Casa Catalina De Mokana By Soho
Die 8-Zimmer- Casa Catalina De Mokana By Soho Cartagena befindet sich in ca. 25 Gehminuten Entfernung von Fort San Felipe de Barajas entfernt und bietet einen einen Whirlpool. Die Villa in Cartagena verfügt über eine Terrasse mit einem Swimmingpool und bietet einen Blick auf den Innenhof.
Kloster La Popa ist in unmittelbarer Nähe von der Villa, während Plaza Santo Domingo sich ungefähr 750 Meter von der Unterkunft befindet. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Monumento a los Zapatos Viejos (ist in circa 30 Gehminuten Entfernung von der Casa Catalina De Mokana By Soho). Plaza de San Diego lässt sich von hier aus innerhalb von rund 25 Gehminuten erreichen.
Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.
In der Unterkunft in Cartagena stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch eine Mikrowelle, eine Kaffee-/Teemaschine und einen Kühlschrank nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Cono Gourmet liegt in einer 350 Meter Entfernung von der Villa in Cartagena und bietet kolumbianische Küche. Dank der Bushaltestelle para Pasacaballos, die relativ nahe der Unterkunft ist, können die Gäste Cartagena leicht erkunden.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Playa Hollywood3379 km
- Castillo Grande Strand3446 km
- Supermercado Olimpica Avenida Sucre3074 km
- Consulate of Italy3246 km
- Strand von Bocagrande3042 km
- Carulla Castillogrande3076 km
- Mundo Fortuna3365 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Safe
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Casa Catalina De Mokana By Soho?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Casa Catalina De Mokana By Soho gehören Iglesia de Santo Toribio (in ungefähr 5 Autominuten Entfernung von hier) sowie Ummauerte Altstadt (300 Meter von hier entfernt). - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Catalina De Mokana By Soho?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Catalina De Mokana By Soho beträgt 1113 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Einrichtungen bietet die Casa Catalina De Mokana By Soho an?
Die Casa Catalina De Mokana By Soho bietet verschiedene Einrichtungen, darunter eine Wechselstube und ein Verkaufsautomat sowie ein Safe und ein 24-Stunden-Sicherheitsdienst. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet diese Villa?
Diese Villa bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Bietet diese Casa Catalina De Mokana By Soho auch Wellnesseinrichtungen?
Kopfmassage und Gesichtsmassage sowie ein türkisches Dampfbad, ein Behandlungsraum und ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Casa Catalina De Mokana By Soho zur Verfügung. - ❓
Bietet diese Casa Catalina De Mokana By Soho Skimöglichkeiten?
Diese Casa Catalina De Mokana By Soho bietet eine Skischule, Skiräume und einen Skiausrüstungsverleih für Skifahrer.